Американский футбол в Пензе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Американский футбол в Пензе » Спонсорство » Сдача крови


Сдача крови

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Когда идем сдавать кровь?
12.11.2007

50% - 4
19.11.2004

37% - 3
26.11.2007

12% - 1
Голосов: 8

1

Предлогаю часов в 11 утра собраца всем и пойти.

0

2

предлагаю в 12))) у меня пары тока в 11-25 кончаются))) и самое главное - куда идти сдавать?)))

0

3

найдем)))) главнае определица и решица)))

0

4

Не ребят в этот понедельник никак у меня вождение :)

0

5

во сколько?

0

6

в 4 а до этого учучь

0

7

абыдна

0

8

а я ваще учусь до 4 так что куй вам а не 11  не 12=)

0

9

Серег, а ты знаешь что иногда можно прогулять...)))))))) ради команды)))))

0

10

Ребята можно еще сдать волосы, и почку одну(все равно их две) - есть другие варианты, в жизни бы не подумал таким образом деньги зарабатывать!!!!     :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

11

Azat написал(а):

Ребята можно еще сдать волосы, и почку одну(все равно их две) - есть другие варианты, в жизни бы не подумал таким образом деньги зарабатывать!!!!

Это просто стёб) никто и не зарабатывает) просто во-первых это полезно - во-вторых, людям помогаешь, да и просто мона универ прогулять 2 дня и деканат без претензий))) А деньги там 180 рублей - если ты думаешь что мы реально собрались таким образом бабки зарабатывать))))

0

12

Хорошо, что так.

Из того что перечислили самое правильное наверно это прогуливания института, при этом толпой :friends:  :friends:  :friends:

А за такие деньги я бы купил себе майку с названием вашей команды и пр.(ну конечно же если это не будет ядовитым и вызывающим настолько, что глаза слезиться будут)

З.Ы. Поговорите  с ребятам, которые проводят игры по энкаунтер в Пензе, договоритесь о взаимном размещение банеров на сайтах.

0


Вы здесь » Американский футбол в Пензе » Спонсорство » Сдача крови


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно