Американский футбол в Пензе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Американский футбол в Пензе » Игры » игра 08.12.07. каторая снова наводит на размышления.


игра 08.12.07. каторая снова наводит на размышления.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Странно я оказался первым все наверное в шоке,а злой дух наверное на сноуборде убился :D .Из всего что было сказано во время игры я согласен только стем что поле на котором мы на этот раз играли было пипец, но нашим соперникам это не помешало нас благополучно обыграть.Из всего что я увидел и надумал выходит что на большом поле где нам есть где разогнатся и бегать мы нармально играем засчет наших некоторых игроков.Мое видинье ситуации,нужно наигровать игровые камбинации,тагже работать над защитой при выносе мы не используем наших игроко для защиты выносящего а надо, смотрите чаще игры обращайте на игру тех играков на позиции каторых вы играете.Злой дух у тебя хорошие короткие пасы так работай над ними что бы они были быстрыми и сильными,это относится не только к тебе одному нам всем есть над чем работать.
Вообщем я разачарован и зол на нас что мы не смогли собратся. :mad:

0

2

я предлогаю иногда проводить треньки так... Саня кидает, мы с серегой бегаем, ловим. в сторонке - защитники учаца защищать... кароч каждый штоб отрабатывал именно то что ему нужно! мячей вродь для этого хватит...))

а еще, я как то предлогал лехе, но он мож до Шурика не донес, штоб шибко не совещаца на поле и быстро менять тактику, предлогаю использовать 2(4) цвета в наших комбинациях и принять все поле за 100... ща обьясню. К примеру, берем цвета синий и красный. Синий - лево, красный - право.
Поле - 100. т.е. середина поля - 50. 1/4 - 25. все что меньше 25 - короткий пас. так вот, в начале игры санек поворачиваеца к сереге и грит красный 50, поворачиваеца ко мне грит синий 25. и все, мы знаем куда бежать. если квотер называет любой другой цвет(к примеру зеленый) - ет значит вынос и к квотеру после снепа уже несеца санек хватает мяч и тащит его падальше)))) ну вот как то так)

0

3

1) Саня хочу сказать что я на борде не убился еще!!! Так что недождетесь :boast:  :boast:
2) Хочу отметить ужасное поле которое было на игре :mad: + Разочаровала игра сереги которого небыло как обычно там где нужно а бегал хз где! :friends: А Паша почему то нетащил те мячи которые ему пасовали :mad:
3) Согласен с пашей! и предложение насчет цветов очень даже ничего! Паш колись кто идейку подогнал?? :rolleyes:
4) И в заключение! Согласен с Пашей насчет тренеровок я давно их предлогал :rolleyes:
Ну и все пожалуй! С уважение Злой ДуХ (Квотер) :lol:  ;)  :boast:

0

4

сознаюсь, я не всегда могу паймать то что мне кидают))) инада че нить оч сложное ловлю а иногда мяч летящий прямо в руки не магу... паэтому и грю што нада тренироваца.

Сань, никто, вот сидел и чет каааак долбанет в голову... ну долбануло то с 4мя цветами. типа красный(розовый), синий(голубой)))) не падумайте чего плохого)) типа синий - лево, голубой - лево но ближе к центру. красный право, розовый- право, но ближе к центру)))

0

5

Тренится надо больше особенно тактику....и что все вместе были.....тока трену надо в четверг сделать :rolleyes:

0

6

Проще сломать тебе борд :lol:

0

7

:mad: Проще сломать тебе голову :to_babruysk:  :threaten:  :rtfm:

0

8

Да идея с цветом толковая на следующей игре надо попробовать

0

9

Rip написал(а):

а еще, я как то предлогал лехе, но он мож до Шурика не донес, штоб шибко не совещаца на поле и быстро менять тактику, предлогаю использовать 2(4) цвета в наших комбинациях и принять все поле за 100... ща обьясню. К примеру, берем цвета синий и красный. Синий - лево, красный - право.
Поле - 100. т.е. середина поля - 50. 1/4 - 25. все что меньше 25 - короткий пас. так вот, в начале игры санек поворачиваеца к сереге и грит красный 50, поворачиваеца ко мне грит синий 25. и все, мы знаем куда бежать. если квотер называет любой другой цвет(к примеру зеленый) - ет значит вынос и к квотеру после снепа уже несеца санек хватает мяч и тащит его падальше)))) ну вот как то так)

Привет всем!
Вот увидел предложение по "одиблу", в АФ существует несколько вариантов, вот 1 из них:
1. обозначить игроков нападения цифрами, например ранинбэк - 40, X ресивер 50, Z ресивер 60 и т.д
2 нарисовать дерево пасов для ресиверов на примере http://www.football.com/playbook/passtre.html
3 обозначить дыры для выноса, например http://www.football.com/playbook/holes.html
4 перед каждой игрой принять life color, т.е. цвет по которому будет меняться игра, например красный
Выглядит это так: перед снэпом квотер кричит в 2 стороны красный 53, красный 53, значит х ресивер бежит 3 маршрут,
или красный 41, красный 41 ранинбэк выносит в 1 дыру
если квотер кричит другой цвет, например синий 53, задуманная комбинация играется без изменений.

Успехов.
Н.С.Griffins

0


Вы здесь » Американский футбол в Пензе » Игры » игра 08.12.07. каторая снова наводит на размышления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно